• 25 апреля 2019, четверг
  • Казань, Петербургская, 52

Открытые лекции "Нейронные сети с поддержкой графических процессоров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»
1822 дня назад
с 13:30 25 апреля до 18:00 28 апреля 2019
Казань
Петербургская, 52

Бесплатные лекции пройдут 25-28 апреля с 13:30 до 18:00

25,26 апреля на территории ИТ-парка,

27,28 апреля на территорияя КФУ

С собой необходимо принести паспорт (в связи со строгим пропускным режимом)

Лектор: Алексей Александрович Ивахненко, ведущий специалист по архитектуре GPU и оптимизации в Applied Parallel Computing LLC

 Глубокое обучение на графических процессорах в настоящее время стимулирует огромный скачок ИИ в реальные приложения: автопилоты, интеллектуальные автоматизированные помощники, перевод в реальном времени, распознавание изображений, упорядочение данных и кластеризация.  Благодаря беспрецедентной вычислительной мощности графических процессоров NVIDIA многие автомобильные, робототехнические компании и компании, работающие с большими данными, создают продукты и услуги на основе нового класса интеллектуальных машин.
 Этот учебный курс предназначен для разработчиков, желающих быстро внедрить технологию искусственного интеллекта на базе NVIDIA в новые и существующие программные решения.  За 4 дня мы пройдем от необходимой теории обработки изображений, статистики и сверточных нейронных сетей до практических рецептов использования платформы Pytorch.  Наконец, слушатели курса получат инструкции по созданию программного стека ИИ для развертывания на мобильной платформе.
 Практические занятия: Все обсуждаемые темы будут сопровождаться практическими занятиями с использованием инфраструктуры Pytorch с бэкэндом NVIDIA.  Упражнения будут проводиться либо на предпочтительных системах участника, либо на предоставленном сервере GPU с графическим процессором NVIDIA Tesla V100: parallel-computing.pro/test-drive.<... />  Все соответствующие презентации и примеры кода будут доступны посетителям с начала каждого учебного дня.
 Applied Parallel Computing LLC проводит курсы обучения GPU с 2009 года. Несколько десятков курсов были организованы по всей Европе, как для коммерческих, так и для академических клиентов.  Мы работаем в тесном партнерстве с NVIDIA, CUDA Center of Excellence и Tesla Preferred Partners.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше