• 30 марта 2019, суббота
  • Казань, Петербургская, д. 52

Курс «Программирование на Java. Уровень 2 (Spring)»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»
1847 дней назад
30 марта 2019, начало в 17:30
Казань
Петербургская, д. 52

Расписание: по субботам и воскресеньям. Стоимость курса 36600 руб (возможна оплата в рассрочку)

Запускаем Java Spring для тех, кто уже освоил уровень Junior!

�Spring Framework и проекты, основанные на его базе (Spring Boot и Spring Cloud), являются на сегодняшний день самыми популярными инструментами в среде разработки на Java приложений различного уровня сложности. 

�Spring используется в Сбербанке, АльфаБанке, HeadHunter’е и других крупных организациях. В большей части вакансий программиста Java он фигурирует в качестве одного из ключевых навыков. 

�Мы предлагаем вам интенсивный курс, на котором разберёмся, как внутри устроен сам фреймворк, как и для чего нужен Spring Boot и начуимся делать приложения, построенные на базе микросервисной архитектуры. 

Программа курса включает: 
�Spring Framework 
�Maven, Gradle 
�Spring MVC 
�Spring Boot 
�авто-тесты 
�RESTful веб-сервисы 
�Spring Data 
�реактивное программирование 
�Spring Cloud 

Ключевая задача курса — научить вас разрабатывать полноценные веб-приложения: от старта до развёртывания. Курс основан на решении практических задач без лишней теории и воды. 

Важно: на курс приглашаются слушатели, уже обладающие навыками программирования на Java (ООП и стандартная библиотека) и работы с базами данных (JDBC). 

Для поступления на курс необходимо будет пройти вступительный тест и решить практическую задачу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше