• 11 сентября 2018, вторник
  • Казань, Петербургская, 52

Демо-урок "Основы программирования на языке JAVA" (12-16 лет)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»
2025 дней назад
11 сентября 2018 c 16:30 до 17:30
Казань
Петербургская, 52

Бесплатный демо-урок, на котором Вы сможете ознакомиться с программой курса.

На сегодняшний день Java является самым популярным языком программирования и имеет широкую область применения. Первый блок курса посвящен изучению основ программирования с самых азов, что позволяет начать обучение даже без опыта программирования. Следующий блок курса посвящен работе с данными и содержит следующие темы: обработка файлов, проектирование баз данных и работа с ними с помощью SQL. Завершается курс разработкой web-приложения с использованием технологий, изученных в первых блоках, и ряда новых (HTML, CSS).
По итогам курса ученики приобретут опыт написания программного кода на Java, освоят принципы объектно-ориентированного программирования, научатся использованию сторонних Java-библиотек и многому другому.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше