Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.
Запускаем Java Spring для тех, кто уже освоил уровень Junior!Spring Framework и проекты, основанные на его базе (Spring Boot и Spring Cloud), являются на сегодняшний день самыми популярными инструментами в среде разработки на Java приложений различного уровня сложности.
Spring используется в Сбербанке, АльфаБанке, HeadHunter’е и других крупных организациях. В большей части вакансий программиста Java он фигурирует в качестве одного из ключевых навыков.
Мы предлагаем вам интенсивный курс, на котором разберёмся, как внутри устроен сам фреймворк, как и для чего нужен Spring Boot и начуимся делать приложения, построенные на базе микросервисной архитектуры.
Программа курса включает: Spring Framework
Maven, Gradle
Spring MVC
Spring Boot
авто-тесты
RESTful веб-сервисы
Spring Data
реактивное программирование
Spring Cloud
Ключевая задача курса научить вас разрабатывать полноценные веб-приложения: от старта до развёртывания. Курс основан на решении практических задач без лишней теории и воды.
Важно: на курс приглашаются слушатели, уже обладающие навыками программирования на Java (ООП и стандартная библиотека) и работы с базами данных (JDBC).
Для поступления на курс необходимо будет пройти вступительный тест и решить практическую задачу.
Расписание занятий:
2018 год: по субботам с 17:30 до 21:00
2019 год: по субботам и воскресеньям с 9:00-12:30