• 14 января 2018, воскресенье
  • Казань, Петербургская, д. 52

Демо-урок "Основы программирования" (на java) для школьников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»
2265 дней назад
14 января 2018 c 11:00 до 12:00
Казань
Петербургская, д. 52

Курс "Основы программирования" (на Java) создан специально для тех, кто делает свои первые шаги не только в изучении языка Java, но и программирования в целом.

Начало курса будет посвящено общим темам по информатике: алгоритмам, блок-схемам, системам счисления и алгебре логики. Лишь усвоив базовые знания, ученики перейдут к изучению одного из самых популярных на сегодня языков программирования — Java. В этом блоке обучение направлено на решение универсальных задач с помощью Java: ввод-вывод, обработка массивов, сортировка, написание процедур и функций и т. д. Закончится курс написанием настольного либо консольного приложения.
Знания, полученные в ходе курса, станут крепким фундаментом для дальнейшего изучения информационных технологий и языка Java в частности, а также пригодятся ученикам в школе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше