• 24 апреля 2016, воскресенье
  • Казань, ул. Петербургская д. 52

Олимпиада по логике Smart Junior

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»
2923 дня назад
24 апреля 2016 c 11:30 до 13:00
Казань
ул. Петербургская д. 52

ВНИМАНИЕ! 24-го апреля в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» состоится Олимпиада по логике Smart Junior, для учеников 1-4 классов, которая определит самого эрудированного ученика Республики Татарстан!

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на событии в timepad, с указанием электронной почты, Позже организаторы вышлют Вам письмо с реквизитами для оплаты участия в олимпиаде. Также есть возможность оплатить участие за полчаса перед началом Олимпиады, но предварительная регистрация в событии ОБЯЗАТЕЛЬНА! Стоимость участия в Олимпиаде по логике Smart Junior — 350 рублей. 

По итогам Олимпиады все участники получат сертификат, диплом призера либо диплом победителя, в зависимости от результатов, где будет указано имя педагога, подготовившего ученика.

Результаты олимпиады будут опубликованы на официальном сайте ГАУ "ИТ-парк" http://itpark-kazan.ru/ и в группе в контакте http://vk.com/itpark_kazan  в течение 3-х недель после проведения олимпиады. 

Желаем удачи всем участникам!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше