• 13 марта 2016, воскресенье
  • Казань, ул. Петербургская д. 52

Олимпиада по математике Smart Junior

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»
2956 дней назад
13 марта 2016 c 11:30 до 13:00
Казань
ул. Петербургская д. 52

Приглашаем ребят 1-4 классов принять участие в олимпиаде по математике Smart Junior!

ВНИМАНИЕ! 13-го марта в  Технопарке в сфере высоких технологий "ИТ-парк" состоится Олимпиада по математике Smart Junior, для учеников 1-4 классов, которая определит самого эрудированного ученика города Казани!

По итогам олимпиады все участники получат сертификаты или дипломы в соответствии с результатами участия, с указанием педагога, подготовившего ученика к олимпиаде!

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на событии в timepad, в ответ Вы получите письмо с реквизитами для оплаты участия в олимпиаде. Также есть возможность оплатить участие за полчаса перед началом Олимпиады, но предварительная регистрация в событии ОБЯЗАТЕЛЬНА! Стоимость участия в Олимпиаде по математике Smart Junior — 350 рублей. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше