В рамках курса мы отработаем полный жизненный цикл управления проектом, который создает и внедряет ИТ продукт- сравним актуальные подходы к ведению проекта.
Так же рассмотрим основы управления ИТ-проектами с помощью различных методологий и техник с подробным разбором DSDM Agile Project Framework.
Курс будет включать в себя 30% теории и 70% практики на практике будут решаться задачи, которые в дальнейшем помогут понять как можно интегрировать структуры управления проектом на примере синергии подходов PRINCE2F и DSDM Agile Project Framework.
Стоимость: 50 000 рублей. Возможно разбить стоимость на два платежа (для всех студентов ИТ-академии действует скидка 10%)
Казань
Петербургская, 52
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.