Курс "Искусственный интеллект"

Цель курса -  предоставить каждому программисту  знания и практические навыки, необходимые  для профессионального создания систем искусственного интеллекта, основанных на знаниях.

ИТ и интернет 18+

В отличие от многих существующих курсов по искусственному интеллекту, в данном курсе изучается технология, основанная на правилах, базах знаний и логическом выводе (без использования методов машинного обучения).

В результате обучения, специалист получит все необходимые знания и навыки для самостоятельного построения систем искусственного интеллекта, основанных на знаниях и логическом выводе.

Требования к квалификация учащихся — начальные навыки программирования на любом языке.

Структура курса — основы теории искусственного интеллекта, логическое программирование, технология проектирования и реализации прикладных интеллектуальных систем.

Обучение завершается созданием учебного проекта по выбору учащегося с возможностью его развивать самостоятельно после завершения учебы.

Некоторые  типы возможных проектов интеллектуальных систем, создаваемых в результате обучения: решатели текстовых и математических задач, интеллектуальные системы электронного обучения без участия человека-преподавателя, диалоговые консультационные системы для различных прикладных областей (например, язык программирования Python, подготовка к ЕГЭ), базы знаний, nocode системы и т.д.

Примечание: Курс ориентирован на специалистов, желающих самостоятельно создавать инновационные проекты на основе искусственного интеллекта, например при создании стартапа.

Стоимость: 25 000 рублей. Возможно разбить стоимость на два платежа
(для всех студентов ИТ-академии действует скидка 10%)

Поделиться:

704 дня назад
25 января 18:00 — 25 апреля 2022 21:00

Казань
Петербургская,52
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов