• 27 августа 2019, вторник
  • Казань, Петербургская, д. 52

Открытый урок "Практическое использование Java"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»
1697 дней назад
27 августа 2019, начало в 19:00
Казань
Петербургская, д. 52

Демонстрационный урок к курсу Java, на котором вы можете ознакомиться с программой курса, познакомиться с преподавателем и задать интересующие вас вопросы. Также на уроке будет присутствовать представитель Банка России, который расскажет про перспективы трудоустройства в Банк России. 26 августа, 19:00, ИТ-парк (вход между кафе Cava и Акбарс банком)

По итогам тестирования мы раделим учеников на 2 группы: 
1 группа: Для тех, кто ещё не знаком со средой Java, интенсивный курс по Java: базовые знания, стандартная библиотека, Maven, Stream API, IO и NIO, разработка многопоточных приложений. Курс повышенной длительности, который насыщен практическими примерами и интересными заданиями. 
Длит-ть: 70 ч
Стоимость: 32 000
2 группа: Для тех, у кого уже имеются базовые знания, укороченный курс по Java: будем разбираться с многопоточностью, Streams API и сетевым программированием не просто на уровне базового использования, а на уровне понимания того, как оно устроено и как работает. 
Длит-ть: 50 ч
Стоимость: 24 000

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше